E-link China Technology Co., Ltd.
ই-লিঙ্ক চীন প্রযুক্তি কোং লিমিটেড
পেশাদার ফাইবার অপটিকাল যোগাযোগ এবং সিসিটিভি নিরাপত্তা ট্রান্সমিশন পণ্য প্রস্তুতকারক

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যশিল্প ইথারনেট POE সুইচ

5 পোর্ট গিগাবিট POE + 1 SFP পোর্টের সাথে 10-18VDC ইনপুট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট POE স্যুইচ

চীন E-link China Technology Co., Ltd. সার্টিফিকেশন
চীন E-link China Technology Co., Ltd. সার্টিফিকেশন
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

5 পোর্ট গিগাবিট POE + 1 SFP পোর্টের সাথে 10-18VDC ইনপুট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট POE স্যুইচ

10-18VDC Input Industrial Ethernet POE Switch With 5 Ports Gigabit POE+ 1 SFP Port
10-18VDC Input Industrial Ethernet POE Switch With 5 Ports Gigabit POE+ 1 SFP Port 10-18VDC Input Industrial Ethernet POE Switch With 5 Ports Gigabit POE+ 1 SFP Port 10-18VDC Input Industrial Ethernet POE Switch With 5 Ports Gigabit POE+ 1 SFP Port 10-18VDC Input Industrial Ethernet POE Switch With 5 Ports Gigabit POE+ 1 SFP Port 10-18VDC Input Industrial Ethernet POE Switch With 5 Ports Gigabit POE+ 1 SFP Port 10-18VDC Input Industrial Ethernet POE Switch With 5 Ports Gigabit POE+ 1 SFP Port

বড় ইমেজ :  5 পোর্ট গিগাবিট POE + 1 SFP পোর্টের সাথে 10-18VDC ইনপুট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট POE স্যুইচ

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: E-link
সাক্ষ্যদান: RoHS,CE,FCC
মডেল নম্বার: LNK-GY104GP-12V সিরিজ

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
মূল্য: Negotiation
প্যাকেজিং বিবরণ: আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ
ডেলিভারি সময়: 5 দিনের
পরিশোধের শর্ত: এল / সি,, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি / টি, মানিগ্রাম
যোগানের ক্ষমতা: 100000 pcs
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
সংযোগকারী: 5 এক্স আরজে 45 অপটিকাল পোর্ট: 1 এক্স এসএফপি 1000Base-X
অপারেটিং তাপমাত্রা: -40 ° C থেকে 80 ° C (-40 ° F থেকে 176 ° F) MTBF: > 200,000 ঘন্টা
ইনপুট শক্তি: 10-18VDC শক্তি / দূরত্ব 54 ভি: দূরত্ব: 100 মি
মান: 802.3 / এ আউটপুট পাওয়ার বাজেট: 100W সর্বোচ্চ
Max. সর্বোচ্চ। Power per Port: প্রতি বন্দরে শক্তি:: প্রতি বন্দর 30W সর্বোচ্চ (বিকল্প বি মোড)
লক্ষণীয় করা:

industrial grade network switch

,

industrial grade ethernet switch

শিল্প 5-পোর্ট 10/100/ 1000বেজ-টি (4-বন্দর PoE +) + + 1-বোট 1000বেস-এফএক্স এসএফপি ইথারনেট সুইচ 12 ভিডিসি পাওয়ার ইনপুট সহ

 

মডেল: এলএনকে-GY104GP-12V সিরিজ

 

 

LNK-GY104GP-12V একটি 5 বন্দর 10/100 / 1000Base-TX + 1 পোর্ট 1000Base-FX এসএফপি শিল্প পোও সুইচ সহ 12 ভিডিসির পাওয়ার ইনপুট. The Switch provides 4 port PoE+ function for kinds of Powered Devices to receive power as well as data over RJ-45 cable. আরজে -45 কেবলের মাধ্যমে পাওয়ার পাওয়ার পাশাপাশি পাওয়ার পাওয়ার জন্য ধরণের পাওয়ারড ডিভাইসগুলির জন্য স্যুইচটি 4 পোর্ট PoE + ফাংশন সরবরাহ করে। SFP ports to support the use of SFP (Small Form-factor Pluggable) transceiver module. এসএফপি বন্দরগুলি এসএফপি (ক্ষুদ্র ফর্ম-ফ্যাক্টর প্লাগেবল) ট্রান্সসিভার মডিউলটির সমর্থনকে সমর্থন করে। User can chose different types of SFPs (1000M only). ব্যবহারকারী বিভিন্ন ধরণের এসএফপি (কেবল 1000M) চয়ন করতে পারেন। The Switch supports 1 or 2 core Single-mode or Multi-mode fiber. সুইচটি 1 বা 2 কোর সিঙ্গল-মোড বা মাল্টি-মোড ফাইবারকে সমর্থন করে। With its reliable design and ease of use, the product is a great choice for integrating networks consisting of network devices such as IP cameras and wireless access points between remote locations. এর নির্ভরযোগ্য নকশা এবং ব্যবহারের সহজতার সাথে পণ্যটি আইপি ক্যামেরা এবং দূরবর্তী অবস্থানের মধ্যে ওয়্যারলেস অ্যাক্সেস পয়েন্টের মতো নেটওয়ার্ক ডিভাইস সমন্বিত নেটওয়ার্কগুলিকে সংহত করার জন্য দুর্দান্ত পছন্দ।

 

 

প্রযুক্তিগত সূচি

 

 

ইথারনেট
মানক: আইইইই 802.3 10 বিবিএসই-টি
IEEE802.3u 100BASE-TX / FX
IEEE802.3ab 1000BASE-T
আইইইই 802.3z 1000 বিএসইএস-এক্স
IEEE802.3af ইথারনেটের উপর পাওয়ার
IEEE802.3at ইথারনেটের উপর পাওয়ার
ফরোয়ার্ড এবং ফিল্টারিং হার: 14,880 পিপিএস (10 এমবিপিএস)
148,800 পিপিএস (100 এমবিপিএস)
1,488,000 পিপিএস (1000 এমবিপিএস)
প্যাকেট বাফার মেমরি: 1 এম বিট
প্রসেসিংয়ের ধরণ: রাখো এবং পাঠাও
ম্যাক ছক আকার: 8K
ইন্টারফেস
সংযোগকারী: 5 এক্স আরজে 45
অপটিকাল পোর্ট: 1 এক্স এসএফপি 1000Base-X
পরিবেশগত
অপারেটিং তাপমাত্রা: -40 ° C থেকে 80 ° C (-40 ° F থেকে 176 ° F)
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: -40 ° C থেকে 85 ° C (-40 ° F থেকে 185 ° F)
আপেক্ষিক আদ্রতা: 5% থেকে 95% নন-কনডেন্সিং
MTBF > 200,000 ঘন্টা
POE ক্ষমতা:
ইনপুট শক্তি: 12 VDC
শক্তি / দূরত্ব 54 ভি: দূরত্ব: 100 মি
শক্তি: 26 ডাব্লু
মান: 802.3 / এ
পোর্ট: আরজে 45 পোর্ট 1 ~ পোর্ট 4
Max. সর্বোচ্চ। Power per Port: প্রতি বন্দরে শক্তি: প্রতি বন্দর 30W সর্বোচ্চ (বিকল্প বি মোড)
আউটপুট পাওয়ার বাজেট 100W সর্বোচ্চ
সুরক্ষা:
ওভারলোড বর্তমান: বর্তমান
বিপরীত প্রান্তিকতা: বর্তমান
নেতৃত্বের সূচক:
শক্তি: পাওয়ার 1, পাওয়ার 2 স্ট্যাটাস
POE ক্ষমতা: প্রতি বন্দর স্থিতি
ইথারনেট (প্রতি বন্দর): লিংক / ভ্রমণ
SFP: লিংক / ভ্রমণ
মাত্রা (ডাব্লুএক্সডিএক্সএইচ): 40 x 145 x 145 মিমি
ওজন: 0.8Kg
কেসিং: ধাতব কেস
মাউন্টিং বিকল্প: ডিআইএন-রেল / ওয়াল-মাউন্ট / ডেস্কটপ
নিয়ন্ত্রক অনুমোদন
ISO-9001
EN55022: 2010 + এসি: 2011, ক্লাস এ
এন 61000-3-2: 2006 + এ 1: 2009 + এ 2: 2009
EN 61000-3-3: 2013
EN55024: 2010
আইইসি 61000-4-2: 2008 (ইএসডি)
আইইসি 61000-4-3: 2010 (আরএস)
আইইসি 61000-4-4: 2012 (EFT)
আইইসি 61000-4-5: 2014 (উত্সাহ)
আইইসি 61000-4-6: 2013 (সিএস)
আইইসি 61000-4-8: 2009 (পিএফএমএফ)

 

 

বৈশিষ্ট্য

 

 

10 4 10/100/1000 টিএক্স পো পো পোর্ট এবং 1 1000 এফএক্স আপলিংক পোর্ট (এসএফপি আপলিংক)

12 12 ভিডিসি (10 ~ 18 ভিডিসি) পাওয়ার ইনপুট সমর্থন করুন

 

Po প্রতিটি PoE বন্দরে 30W পর্যন্ত

· আউটপুট পাওয়ার বাজেট: 100W সর্বোচ্চ

Application শিল্পকৌশল প্রয়োগের জন্য টার্মিনাল ব্লক পাওয়ার ইনপুট।

External বাহ্যিক ব্যাটারি সেটটি রক্ষা করতে

 

· সুপার আলোক সুরক্ষা, আইপি 40 সুরক্ষা

Fan শীতল পাখা ছাড়াই দুর্দান্ত তাপ নির্মূল

· ডিআইএন-রেল / ওয়াল-মাউন্টিং এবং ডেস্কটপ ইনস্টলেশন

Operating -40 ° C থেকে 80। C (-40 ° F থেকে 176 ° F) অপারেটিং তাপমাত্রা

 

 

পাটা

 

 

5 বছরের ওয়ারেন্টি rant

 

 

তথ্য বিন্যাস

 

 

মডেল বিবরণ
Lnk-GY104GP-12V শিল্প 5-বন্দর 10/100 / 1000BASE-T (4-পোর্ট PoE +) + 1-পোর্ট 1000 বিবিএএসএফএক্স এসএফপি ইথারনেট সুইচ 12 ভিডিসি পাওয়ার ইনপুট সহ
এসএফপি বিকল্পগুলি ► SFP option. ► এসএফপি বিকল্প। Please select your SFP on our SFP Options Page আমাদের এসএফপি বিকল্প পৃষ্ঠায় আপনার এসএফপি নির্বাচন করুন
► এসএফপি মডিউলটি আলাদাভাবে কিনতে হবে।
মাউন্টিং বিকল্প ► ডিফল্ট ডিআইএন-রেল বন্ধনী ইনস্টল করা, ওয়াল মাউন্ট বন্ধনী অন্তর্ভুক্ত।
পাওয়ার অপশন ► 10~18VDC DIN-Rail Power Supply. ► 10 ~ 18 ভিডিসি ডিআইএন-রেল বিদ্যুত সরবরাহ। Open Wire for Terminal Block. টার্মিনাল ব্লকের জন্য ওপেন ওয়্যার।
► পাওয়ার সাপ্লাই আলাদাভাবে কিনতে হবে।

 

 

 

 

5 পোর্ট গিগাবিট POE + 1 SFP পোর্টের সাথে 10-18VDC ইনপুট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট POE স্যুইচ 0

 

আবেদন

 

5 পোর্ট গিগাবিট POE + 1 SFP পোর্টের সাথে 10-18VDC ইনপুট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট POE স্যুইচ 1

যোগাযোগের ঠিকানা
E-link China Technology Co., Ltd.

ব্যক্তি যোগাযোগ: Anna Chen

টেল: +8615814685651

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ
ইথারনেট ইনজেকশনের উপর পাওয়ার

ই-লিংক গিগাবিট পাওয়ার ওভার ইথারনেট ইনজেক্টর 12 ~ 48 ভিডিসি পাওয়ার ইনপুট ডিআইএন রেল / ওয়াল মাউন্ট

একক পোর্ট 60W ইথারনেট ডিভাইসের উপর শক্তি দিনা রেল / ওয়াল মাউন্ট ইনস্টলেশন সমর্থন

10/100/1000 এমবিপিএস হাই পাওয়ার পো ইনজেক্টর 95 ওয়াট 802.3 বিট 100 মি ট্রান্সমিশন

48 Volt 2 Port Cisco POE Power Over Ethernet Injector 10 / 100 / 1000Mbps 15.4W

শিল্প ইথারনেট POE সুইচ

2 SFP 1000Base - এক্স শিল্পকৌশল গিগাবিট ইথারনেট POE সুইচ, রামমন্ট ইথারনেট PoE সুইচ

টেকসই শিল্পকৌশল ইথারনেট POE সুইচ 4 পোর্ট 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 পোর্ট 100 / 1000X SFP

10/100/1000 মি 8 ইথারনেট গিগাবিট সুইচ 2 পোর্ট PoE পাওয়ার 2 পোর্ট 100 / 1000M SFP IP40

আইপি 40 শিল্প ইথারনেট পিওইচ সুইচ 16 পোর্ট 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 পোর্ট 100 / 1000X এসএফপি

ফাইবার অপটিক কনভার্টার SDI যাও

টেবিল ফাংশন সঙ্গে ফাইবার কনভার্টার থেকে মিনি 3 জি / এইচডি SDI

3 জি-এসডিআই এসডিআই থেকে ফাইবার অপটিক রূপান্তরকারী 10 কেএম দীর্ঘ ট্রান্সমিশন ক্ষমতা 2 ওয়াট

HD SDI To Fiber Optic Converter with Forward Audio

Ethernet over Fiber Converter SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 Data + 10/100M

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

| সাইটম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ ফাইবার ইথারনেট মিডিয়া রূপান্তরকারী সরবরাহকারী. © 2017 - 2021 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.