E-link China Technology Co., Ltd.
ই-লিঙ্ক চীন প্রযুক্তি কোং লিমিটেড
পেশাদার ফাইবার অপটিকাল যোগাযোগ এবং সিসিটিভি নিরাপত্তা ট্রান্সমিশন পণ্য প্রস্তুতকারক

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য

ফাইবার কনভার্টার উপর AHD CVI TVI

সাক্ষ্যদান
চীন E-link China Technology Co., Ltd. সার্টিফিকেশন
চীন E-link China Technology Co., Ltd. সার্টিফিকেশন
ক্রেতার পর্যালোচনা
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

ফাইবার কনভার্টার উপর AHD CVI TVI

(28)
চীন 1080P HD Video AHD CVI TVI Over Fiber Converter For PTZ Cameras / IP Cameras কারখানা

1080P HD Video AHD CVI TVI Over Fiber Converter For PTZ Cameras / IP Cameras

8-Ch 1080P HD Video for PTZ Cameras AHD CVI TVI Over Fiber Converter Model: LNK-ACT Series Overview E-link HD-AHD/HD-CVI/HD-TVI Optical Transceiver adopt the advanced uncompressed HD composite video and high ... আরো পড়ুন
2020-05-21 11:22:15
চীন 8 Channel AHD CVI TVI Over Fiber Optic Media Converter 20km Transmission Distance কারখানা

8 Channel AHD CVI TVI Over Fiber Optic Media Converter 20km Transmission Distance

8 Channel 20km Transmission Distance AHD CVI TVI Over Fiber Converter Model: LNK-ACT Series Overview E-link HD-AHD/HD-CVI/HD-TVI Optical Transceiver adopt the advanced uncompressed HD composite video and high ... আরো পড়ুন
2020-05-21 11:22:15
চীন FC Connector AHD CVI TVI Over Fiber Converter Wall Mounted / Rack Mounted কারখানা

FC Connector AHD CVI TVI Over Fiber Converter Wall Mounted / Rack Mounted

4-Channel 1080P Video FC Connector AHD CVI TVI Over Fiber Converter Model: LNK-ACT Series Overview E-link HD-AHD/HD-CVI/HD-TVI Optical Transceiver adopt the advanced uncompressed HD composite video and high ... আরো পড়ুন
2020-05-21 11:22:15
চীন PTZ Control AHD CVI TVI Over Fiber Converter 2CH1080P Video 1CH Backward Data RS485 কারখানা

PTZ Control AHD CVI TVI Over Fiber Converter 2CH1080P Video 1CH Backward Data RS485

2-Ch 1080P Video + 1-Ch Backward Data RS485 AHD CVI TVI Over Fiber Converter Model: LNK-ACT Series Overview E-link HD-AHD/HD-CVI/HD-TVI Optical Transceiver adopt the advanced uncompressed HD composite video and ... আরো পড়ুন
2020-05-21 11:22:15
চীন 720P / 960P AHD CVI TVI Over Fiber Converter , Multimode Fiber Media Converter কারখানা

720P / 960P AHD CVI TVI Over Fiber Converter , Multimode Fiber Media Converter

2-Channel 720P / 960P Multimode AHD CVI TVI over Fiber Converter Model: LNK-ACT Series Overview E-link HD-AHD/HD-CVI/HD-TVI Optical Transceiver adopt the advanced uncompressed HD composite video and high ... আরো পড়ুন
2020-05-21 11:22:14
চীন Black AHD CVI TVI Video Over Fiber Optic Ethernet Media Converter Single Mode Fiber কারখানা

Black AHD CVI TVI Video Over Fiber Optic Ethernet Media Converter Single Mode Fiber

1-Ch Single Mode Single Fiber 1080P AHD/CVI/TVI Video Over Fiber Converter Model: LNK-ACT Series Overview E-link HD-AHD/HD-CVI/HD-TVI Optical Transceiver adopt the advanced uncompressed HD composite video and ... আরো পড়ুন
2020-05-21 11:22:13
চীন 16CH এএইচডি CVI টিভিআই ফাইবার কনভার্টার, এইচডি - এএইচডি / এইচডি - সিভিআই / এইচডি -টিভিআই অপটিকাল ট্রান্সসিভার কারখানা

16CH এএইচডি CVI টিভিআই ফাইবার কনভার্টার, এইচডি - এএইচডি / এইচডি - সিভিআই / এইচডি -টিভিআই অপটিকাল ট্রান্সসিভার

16-চ সংযুক্ত এইচডি -এইচডি / এইচডি-সিভিআই / এইচডি-টিভিআই অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডেল: LNK-ACT সিরিজ সংক্ষিপ্ত বিবরণ ই-লিংক এইচডি-এএইচডি / এইচডি-সিভিআই / এইচডি-টিভিআই অপটিক্যাল ট্রান্সিসাইভারটি উন্নত অসম্পৃক্ত এই... আরো পড়ুন
2020-05-21 11:22:13
চীন 32 সিএইচএইচডি সিভিআই টিভিআই ওভার ফাইবার কনভার্টার মেটাল কেস 720 পি 960 পি 1080 পি ক্যামেরার জন্য কারখানা

32 সিএইচএইচডি সিভিআই টিভিআই ওভার ফাইবার কনভার্টার মেটাল কেস 720 পি 960 পি 1080 পি ক্যামেরার জন্য

32-সিচ এইচডি-এএইচডি / সিভিআই / টিভিআই / সিভিবিএস থেকে 720 পি, 960 পি, 1080 পি ক্যামেরার জন্য ফাইবার রূপান্তরকারী মডেল:Lnk-32ACT-20 সংক্ষিপ্ত বিবরণ E-link HD-AHD/HD-CVI/HD-TVI/CVBS 4-in-1 Video Fiber Converter ... আরো পড়ুন
2020-05-21 11:22:12
চীন আইআর রিমোট কন্ট্রোল সহ 3 জি / এইচডি-এসডিআই সিসিটিভি ফাইবার অপটিক কনভার্টার এক্সটেন্ডার মেটাল কেস কারখানা

আইআর রিমোট কন্ট্রোল সহ 3 জি / এইচডি-এসডিআই সিসিটিভি ফাইবার অপটিক কনভার্টার এক্সটেন্ডার মেটাল কেস

আইআর দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ সঙ্গে ফাইবার এক্সটেন্ডার উপর এইচডি SDI মডেল: এলএনকে- এসডিআইআর সিরিজ সংক্ষিপ্ত বিবরণ এলএনকে-এসডিআইআর সিরিজ এসডিআই ফাইবার এক্সটেন্ডার ২0 কিলোমিটার পর্যন্ত একক অপটিক্যাল ফাইবার তারের উপর ... আরো পড়ুন
2020-05-21 11:22:12
চীন 8 চ 1080 পি এএইচডি ভিডিও সিসিটিভি মিডিয়া কনভার্টার 1 চ ব্যাকওয়ার্ড ডেটা আরএস 485 টাইপ 20 কেএম ট্রান্সমিশন কারখানা

8 চ 1080 পি এএইচডি ভিডিও সিসিটিভি মিডিয়া কনভার্টার 1 চ ব্যাকওয়ার্ড ডেটা আরএস 485 টাইপ 20 কেএম ট্রান্সমিশন

মডেল: LNK-8HV1E1P1D সিরিজ সংক্ষিপ্ত বিবরণ ই-লিংক এইচডি-এএইচডি / এইচডি-সিভিআই / এইচডি-টিভিআই / সিভিবিএস 4-ইন-1 ভিডিও ফাইবার কনভার্টার উন্নত অসম্পূর্ণ এইচডি যৌগিক ভিডিও এবং উচ্চ বেগ ডিজিটাল অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন ... আরো পড়ুন
2020-05-21 11:22:12
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
ইথারনেট ইনজেকশনের উপর পাওয়ার

ই-লিংক গিগাবিট পাওয়ার ওভার ইথারনেট ইনজেক্টর 12 ~ 48 ভিডিসি পাওয়ার ইনপুট ডিআইএন রেল / ওয়াল মাউন্ট

একক পোর্ট 60W ইথারনেট ডিভাইসের উপর শক্তি দিনা রেল / ওয়াল মাউন্ট ইনস্টলেশন সমর্থন

10/100/1000 এমবিপিএস হাই পাওয়ার পো ইনজেক্টর 95 ওয়াট 802.3 বিট 100 মি ট্রান্সমিশন

48 Volt 2 Port Cisco POE Power Over Ethernet Injector 10 / 100 / 1000Mbps 15.4W

শিল্প ইথারনেট POE সুইচ

2 SFP 1000Base - এক্স শিল্পকৌশল গিগাবিট ইথারনেট POE সুইচ, রামমন্ট ইথারনেট PoE সুইচ

টেকসই শিল্পকৌশল ইথারনেট POE সুইচ 4 পোর্ট 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 পোর্ট 100 / 1000X SFP

10/100/1000 মি 8 ইথারনেট গিগাবিট সুইচ 2 পোর্ট PoE পাওয়ার 2 পোর্ট 100 / 1000M SFP IP40

আইপি 40 শিল্প ইথারনেট পিওইচ সুইচ 16 পোর্ট 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 পোর্ট 100 / 1000X এসএফপি

ফাইবার অপটিক কনভার্টার SDI যাও

টেবিল ফাংশন সঙ্গে ফাইবার কনভার্টার থেকে মিনি 3 জি / এইচডি SDI

3 জি-এসডিআই এসডিআই থেকে ফাইবার অপটিক রূপান্তরকারী 10 কেএম দীর্ঘ ট্রান্সমিশন ক্ষমতা 2 ওয়াট

HD SDI To Fiber Optic Converter with Forward Audio

Ethernet over Fiber Converter SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 Data + 10/100M

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

| সাইটম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ ফাইবার ইথারনেট মিডিয়া রূপান্তরকারী সরবরাহকারী. © 2017 - 2021 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.