E-link China Technology Co., Ltd.
ই-লিঙ্ক চীন প্রযুক্তি কোং লিমিটেড
পেশাদার ফাইবার অপটিকাল যোগাযোগ এবং সিসিটিভি নিরাপত্তা ট্রান্সমিশন পণ্য প্রস্তুতকারক

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য

ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী সিরিয়াল

সাক্ষ্যদান
চীন E-link China Technology Co., Ltd. সার্টিফিকেশন
চীন E-link China Technology Co., Ltd. সার্টিফিকেশন
ক্রেতার পর্যালোচনা
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী সিরিয়াল

(8)
চীন EIA RS232 RS485 RS422 ফাইবার অপটিক রূপান্তরকারী মডেম 2 এমবিপিএস কারখানা

EIA RS232 RS485 RS422 ফাইবার অপটিক রূপান্তরকারী মডেম 2 এমবিপিএস

ফাইবার অপটিক রূপান্তরকারী মডেম থেকে শিল্প সিরিয়াল RS232 / RS485 / RS422 মডেল: LNK-277 সিরিজ ওভারভিউ LNK-IRS93 সিরিজটি একটি শিল্প গ্রেড আরএস 232 / আরএস 485 / আরএস 422 ফাইবার অপটিক রূপান্তরকারী যা একটি স্ট্যান্ড... আরো পড়ুন
2021-03-24 11:52:26
চীন DC 12 ~ 48V Multimode Fiber To Single Mode Fiber Converter -20 - 60℃ Working Temperature কারখানা

DC 12 ~ 48V Multimode Fiber To Single Mode Fiber Converter -20 - 60℃ Working Temperature

10/100M RJ45 to RS-232/485/422 Serial Server DC12~48V Overview LNK-SE001 is a serial device server which can connect with network fast. it provides one RS-232/485/422 (RS-232: DB9M; RS-484/422: 4 bits terminal ... আরো পড়ুন
2019-08-22 10:39:02
চীন RS232 সিরিয়াল ফাইবার / ইথারনেট রূপান্তর সিরিয়াল সার্ভার কারখানা

RS232 সিরিয়াল ফাইবার / ইথারনেট রূপান্তর সিরিয়াল সার্ভার

মডেল: LNK-2401-RS232 সিরিজ সংক্ষিপ্ত বিবরণ LNK-2401-RS232 4 পোর্ট RS232 (RS-232 সংযোগকারী: RJ45), 1 পোর্ট 10/100 বেস-টিএক্স ইথারনেট এবং 1পোর্ট ফাইবার সরবরাহ করে। এটি উইন্ডোজ প্ল্যাটফর্মের মধ্যে ভিত্তি করে শক্তি... আরো পড়ুন
2019-05-23 15:16:17
চীন এসসি স্ট্যান্ডার্ড একক মোড ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার RS232 / RS422 / RS485 সিরিয়াল ফাইবার কারখানা

এসসি স্ট্যান্ডার্ড একক মোড ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার RS232 / RS422 / RS485 সিরিয়াল ফাইবার

মডেল: এলএনকে -277 সিরিজ সংক্ষিপ্ত বিবরণ এলএনকে -277 সিরিজ একটি শিল্প গ্রেড আরএস -২3 / আরএস -422 / আরএস -485 ফাইবার অপটিক রূপান্তরকারী যা সিরিয়াল সংকেত প্রসারিত করার জন্য একটি ফাইবার অপটিক লিঙ্কে একটি স্ট্যান্ড... আরো পড়ুন
2019-03-13 16:50:29
চীন Industrial 2Ch Double ring Fiber Media Converter with 2 SFP port , RS232 / RS22 / RS85 কারখানা

Industrial 2Ch Double ring Fiber Media Converter with 2 SFP port , RS232 / RS22 / RS85

Industrial 2Ch Double ring Fiber Media Converter with 2 SFP port , RS232 / RS22 / RS85 Product Description Product recommend: 4 port POE gigabit Ethernet Industrial Switches+2xSFP Overview The LNK-GYS200 series ... আরো পড়ুন
2017-11-14 17:53:10
চীন RS232 / RS422 / RS485 Serial To Fiber Optic Media Converter With SC SM 20Km কারখানা

RS232 / RS422 / RS485 Serial To Fiber Optic Media Converter With SC SM 20Km

Serial RS232/RS422/RS485 to Fiber Optic Modem, SM dual fiber 20Km SC Overview LNK-277 Series is an industrial grade RS-232 / RS-422/ RS-485 to fiber optic converter which converts a standard RS-232 / RS-422 / ... আরো পড়ুন
2017-04-07 14:14:21
চীন Industrial Serial To Fiber Optic Media Converter Multimode 110 x 104 x 28 mm কারখানা

Industrial Serial To Fiber Optic Media Converter Multimode 110 x 104 x 28 mm

Industrial RS232/RS422/RS485 Serial to Fiber Converter, Multi-mode dual fiber 2Km Overview LNK-277 Series is an industrial grade RS-232 / RS-422/ RS-485 to fiber optic converter which converts a standard RS-232 ... আরো পড়ুন
2017-04-07 14:14:21
চীন Single Mode Serial To Fiber Optic Media Converter , Rs485 To Optical Fiber Ethernet Converter কারখানা

Single Mode Serial To Fiber Optic Media Converter , Rs485 To Optical Fiber Ethernet Converter

10/100M RS232/485/422 Serial to Ethernet Server Overview LNK-SE001 is a serial device server which can connect with network fast. it provides one RS-232/485/422 (RS-232: DB9M; RS-484/422: 4 bits terminal block) ... আরো পড়ুন
2017-04-07 14:14:21
Page 1 of 1
ইথারনেট ইনজেকশনের উপর পাওয়ার

ই-লিংক গিগাবিট পাওয়ার ওভার ইথারনেট ইনজেক্টর 12 ~ 48 ভিডিসি পাওয়ার ইনপুট ডিআইএন রেল / ওয়াল মাউন্ট

একক পোর্ট 60W ইথারনেট ডিভাইসের উপর শক্তি দিনা রেল / ওয়াল মাউন্ট ইনস্টলেশন সমর্থন

10/100/1000 এমবিপিএস হাই পাওয়ার পো ইনজেক্টর 95 ওয়াট 802.3 বিট 100 মি ট্রান্সমিশন

48 Volt 2 Port Cisco POE Power Over Ethernet Injector 10 / 100 / 1000Mbps 15.4W

শিল্প ইথারনেট POE সুইচ

2 SFP 1000Base - এক্স শিল্পকৌশল গিগাবিট ইথারনেট POE সুইচ, রামমন্ট ইথারনেট PoE সুইচ

টেকসই শিল্পকৌশল ইথারনেট POE সুইচ 4 পোর্ট 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 পোর্ট 100 / 1000X SFP

10/100/1000 মি 8 ইথারনেট গিগাবিট সুইচ 2 পোর্ট PoE পাওয়ার 2 পোর্ট 100 / 1000M SFP IP40

আইপি 40 শিল্প ইথারনেট পিওইচ সুইচ 16 পোর্ট 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 পোর্ট 100 / 1000X এসএফপি

ফাইবার অপটিক কনভার্টার SDI যাও

টেবিল ফাংশন সঙ্গে ফাইবার কনভার্টার থেকে মিনি 3 জি / এইচডি SDI

3 জি-এসডিআই এসডিআই থেকে ফাইবার অপটিক রূপান্তরকারী 10 কেএম দীর্ঘ ট্রান্সমিশন ক্ষমতা 2 ওয়াট

HD SDI To Fiber Optic Converter with Forward Audio

Ethernet over Fiber Converter SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 Data + 10/100M

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

| সাইটম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ ফাইবার ইথারনেট মিডিয়া রূপান্তরকারী সরবরাহকারী. © 2017 - 2021 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.